Новости

РЕЖИМ РАБОТЫ НА НЕРАБОЧИХ НЕДЕЛЯХ

Мы продаем товары первой необходимости <a href=http://www.ivanovskoe-postelnoe.ru/medicinskie/>маски медицинские</a>

График работы на 2019 год

Фирменные магазины ждут вас с 2 по 8 января с 10.00 до 20.00 Все Ваши заказы будут доставлены 5 января с 12.00 до 20.00

ГРАФИК РАБОТЫ НА ЯНВАРЬ 2017 года!

3-6 января и 8 января магазин работает с 10 до 21.00Доставка интернет заказов 5-6 января с 10 до 21.00
5 заблуждений о сне

5 заблуждений о сне

-8 часов сна.Совсем не обязательно придерживаться точной цифры, это лишь среднее значение. У всех разные потребности во сне. Прислушайтесь к собственному телу. Если в течение дня Вас тянет лишний раз перекусить или выпить кофе, ложитесь спать раньше.
КАК ВЫБРАТЬ БЛЕНДЕР?

КАК ВЫБРАТЬ БЛЕНДЕР?

-Лучше не покупать прибор, который выполняет сразу несколько функций. -Модель с широкой и прочной подставкой, устойчивее и долговечней будет металлическая основа. -Чаша блендера в идеале должна быть изготовлена из стекла. -Минимальная мощность для колки льда-350Ватт. -Так же имеет смысл рассмотреть наличие функции импульса, когда блендер выдает максимальную скорость на несколько секунд и полностью измельчает практически любой ингредиент. -И еще обратите свое внимание на возможность автоматической очистки блендера.
КАКОГО ЦВЕТА ВЫБРАТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ?

КАКОГО ЦВЕТА ВЫБРАТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ?

-Молодым супругам подойдет цветная спальня. -Супругам, прожившим вместе много лет, максимум из трех цветов. -Партерам склонным к частым ссорам не стоит вносить в спальню элементы желтого, оранжевого, ярко красного и темно-синего. -Белая спальня подойдет партнерам, которые никак не могут «притереться» друг к другу. -Для супругов, теряющих эмоциональную связь обезопасить свои отношения можно с помощью темно-золотистого цвета. -А вот супругам, которым наскучили обычные сексуальные отношения, подойдет спальня фиолетового цвета. -Стыдливым супругам нужно приобрести белья изумрудного цвета, этот цвет будоражит фантазию и придает смелости. - Супругам чрезмерно сексуально возбудимым и склонным к измене, полезно иметь в спальне хотя бы два элемента салатного цвета. -Если оба супруга работники физического труда, то постель должна быть зеленого цвета, а если они занимаются умственным трудом, то им следует спать в постели голубого цвета. -Избегать в интерьере спальни следует коричневого цвета, он ускоряет процесс старения организма. Хотите еще больше полезных советов? Вступайте в нашу группу
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА БИЖУТЕРИЕЙ?

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА БИЖУТЕРИЕЙ?

У каждой женщины есть такие аксессуары как бижутерия. Но не все знают как за ними ухаживать. 1.Изделия из стекла. Можно мыть в растворе стирального порошка, потом прополоскав в чистой воде, вытерев насухо мягким полотенцем. 2.Крупные бусы лучше мыть щеткой с мыльным раствором, если они нанизаны на нитку или резинку, то раствор противопоказан.. Если это искусственный жемчуг, то щетка ему противопоказана. 3.Пластмассовые украшения лучше рассыпать и промыть проточной водой, вытерев насухо. 4.Янтарь и слоновую кость можно мыть в теплой мыльной воде. Если слоновая кость пожелтела и покрылась пятнами, то лучше положить в раствор хлорной извести на 10 минут, после протерев мягкой тряпочкой. 5.Деревянные украшения протирают только фланелью. Нельзя их надевать, если нанесли крем или у вас жирные руки,иначе останутся жирные пятна. Понравилась статья? Поделитесь ее с друзьями!
КАК ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ КОШКЕ?

КАК ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ КОШКЕ?

Внимательный и любящий хозяин может намного облегчить жизнь престарелого питомца правильным кормлением и уходом.Ведь старость питомца это период в жизни,который нужно воспринимать как неизбежное. 1.Специальный корм для старой кошки. 2.Не кормить мясом в котором содержатся кости. 3.При проблеме с зубами кормить мягкой пищей,или по возможности мелко нарезанными кусочками. 4.Выполнять все рекомендации ветеринара. 5.Создать комфортное теплое местечко,так как пожилые кошки мерзнут.
8 ПРОДУКТОВ СЖИГАЮЩИХ ЖИРЫ

8 ПРОДУКТОВ СЖИГАЮЩИХ ЖИРЫ

1. Нежирные виды рыбы. 2. Постная говядина, мясо птицы. 3. Кефир, творог, сыры, сделанные из обезжиренного молока. 4. Фасоль, горох, орехи, соя. 5. Крупы - гречка, бурый рис, геркулес. 6. Яйца. 7. Грейпфруты. 8. Острые приправы (хрен, перец, горчица) и пряности ( корица, куркума, имбирь). Оставайтесь стройными и красивыми!

7 СЕКРЕТОВ ПЫШНОЙ ПРИЧЕСКИ

1)Выбирайте прозрачные шампуни-они не утяжеляют волосы. 2)Бальзамы-ополаскиватели наносите только на кончики волос. 3)Чтобы волосы были легкие, маски для волос используйте раз в неделю. 4)Чистые волосы лучше сушить без фена. 5)Чтобы придать волосам объем, приподнимайте пряди щеткой большого диаметра. 6)Электрические щипцы используйте только на сухих волосах. 7)Не расчесывайте волосы сразу после укладки, дайте прядям остыть.